Контакты Поиск

Расписание

Здесь вы можете посмотреть расписание занятий по всем направлениям. А так же следить за их изменениями

Мобильная разработка (IT ШКОЛА SAMSUNG)

  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • Понедельник
  • Вторник
    • Куб Samsung 1

  • Среда
  • Четверг
    • Куб Samsung 1

  • Пятница
  • Суббота
  • Воскресенье

Базовые навыки программирования (Алгоритмика)

  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • Понедельник
  • Вторник
  • Среда
    • Куб Алгоритмика 4

    • Куб Алгоритмика 5

  • Четверг
  • Пятница
  • Суббота
    • Куб Алгоритмика 2

    • Куб Алгоритмика 3

    • Куб Алгоритмика 1

  • Воскресенье

Базовые навыки программирования (Lego Mindstorms)

  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • Понедельник
  • Вторник
    • Куб LEGO MS 5

    • Куб LEGO MS 4

  • Среда
  • Четверг
  • Пятница
    • Куб LEGO MS 3

  • Суббота
    • Куб LEGO MS 2

    • Куб LEGO MS 6

    • Куб LEGO MS 7

    • Куб LEGO MS 1

  • Воскресенье

Базовые навыки программирования (Lego Wedo)

  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • Понедельник
    • Куб LEGO Wedo 1

  • Вторник
    • Куб LEGO Wedo 5

  • Среда
    • Куб LEGO Wedo 10

  • Четверг
    • Куб LEGO Wedo 2

  • Пятница
    • Куб LEGO Wedo 3

  • Суббота
    • Куб LEGO Wedo 4

    • Куб LEGO Wedo 10

  • Воскресенье
    • Куб LEGO Wedo 6

    • Куб LEGO Wedo 7

    • Куб LEGO Wedo 8

    • Куб LEGO Wedo 9

Разработка VR/AR приложений

  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • Понедельник
  • Вторник
  • Среда
    • Куб VR/AR 1

    • Куб VR/AR 2

    • Куб VR/AR 3

  • Четверг
  • Пятница
  • Суббота
  • Воскресенье

Основы программирования на Python

  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • Понедельник
    • Куб Python 1.1

  • Вторник
    • Куб Python 2.2

    • Куб Python 2.1

  • Среда
  • Четверг
  • Пятница
    • Куб Python 1.1

    • Куб Python 2.1

  • Суббота
    • Куб Python 2.2

  • Воскресенье

Цифровая гигиена и работа с большими данными

  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • Понедельник
  • Вторник
  • Среда
  • Четверг
  • Пятница
  • Суббота
  • Воскресенье
    • Куб Кибергигиена 2

    • Куб Кибергигиена 1

Системное администрирование

  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • Понедельник
    • Куб Администрирование 1

  • Вторник
  • Среда
    • Куб Администрирование 2

  • Четверг
  • Пятница
  • Суббота
  • Воскресенье

Основы программирования на Java

  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • Понедельник
  • Вторник
  • Среда
  • Четверг
  • Пятница
  • Суббота
    • Куб Java 1

    • Куб Java 2

  • Воскресенье